Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 10

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Детский сад "Радуга"


Вторник, 19.03.2024, 09:41

Акция «Родительский патруль»

Утром, 21 ноября, в структурном подразделении детский сад «Полянка» прошла акция "Родительский патруль". Её целью стало привлечение внимания родителей, сотрудников ДОУ, детей к проблеме безопасности на дороге. В акции участвовали педагоги, родительская общественность, сотрудники ГИБДД.

У ворот детского сада детей и родителей встречал патруль: Путилов Сергей Викторович, Лягаева Людмила Михайловна и старший воспитатель Попова Елена Сергеевна. Родительский патруль напомнил родителям о наличии светоотражательных элементов на верхней одежде детей. Родители активно демонстрировали элементы на одежде. Также каждому родителю были вручены памятки, буклеты с правилами перевозки детей необходимости наличия светоотражающих элементов, как у детей, так и у взрослых. Выражаем огромную благодарность Сергею Викторовичу и Людмиле Михайловне за участие в данном мероприятии. Понимание и важность выразили родители разных возрастных групп, подтвердили защищённость детей в темное время суток.

Взрослые!

Обратите внимание на безопасность ребенка на дороге!

Масленица в детском саду!

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Весёлый и зажигательный праздник с Петрушкой и Марфушкой прошёл недавно и не оставил никого равнодушным. Представление развернулось в музыкальном зале СРЦН. Воспитанники реабилитационного центра пели песни, танцевали, зазывали народ на Масленичные гуляния, да плаксивую Марфушечку – душечку веселить.

Как положено на празднике, дети от души веселились - это веселые конкурсы, перетягивание каната, стихи, хороводы и игры. Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара. Ведь блины - это символ Масленицы, Солнца. Этот праздник детвора запомнит надолго!

            

На лыжи встанем и – вперед! Лыжня России нас зовет!

 

В зимний день мы не скучаем:

Быстро лыжи надеваем,

В руки палки мы берем

И на «Лыжню России»

Дружно все идем.

 

По всей России каждый год в феврале проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети.

5 февраля 2018 года на территории структурного подразделения детского сада «Полянка» прошла лыжная прогулка! На старт вышли дети старшей группы. Сделав ритмичную зарядку, дети дружной колонной прошли на место старта, надели лыжи, мини-лыжи и – вперёд! С огромным удовольствием и радостью проехали вокруг детского сада. Все участники получили заряд бодрости, здоровья и массу положительных эмоций. А нам было приятно видеть  довольные,  улыбающиеся и  розовощекие лица наших воспитанников.

    

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz